×
home chi siamo servizi press & training ispirazioni contatti
DOVE CI PUOI TROVARE

Contatti


Ops! Contenuto bloccato

Non visualizzi questo contenuto perché non hai accettato i cookie

Accetto i cookie
Ops! Contenuto bloccato

Non visualizzi questo contenuto perché non hai accettato i cookie

Accetto i cookie
SEDE DI PINEROLO

Studio Pollano

Flavio Pollano | Dottore Agronomo e Architetto Paesaggista
Specialista in Parchi e Giardini
(+39) 335 8179916
flavio@gmpstudio.it
PEC: f.pollano@epap.conafpec.it
C.F.: PLLFLV69M11G674Y - P. I.V.A.: 07179620013


Rachele Griffa | Architetto
rachele@gmpstudio.it
Corso Torino, 18
10064 PINEROLO (TO) - ITALIA
(+39) 0121 70943
SEDE DI ALESSANDRIA

Studio Archi-Land

Barbara Gandolfo | Architetto, Amministratore di condominio
(+39) 347 5041353
barbara@gmpstudio.it
PEC: barbara.gandolfo@archiworldpec.it
C.F.: GNDBBR71R42A182X - P. I.V.A.:01824000069


Fabrizio Masarin | Dottore Forestale e Architetto Paesaggista
Specialista in Parchi e Giardini
(+39) 347 5041353
fabrizio@gmpstudio.it
PEC: masarin@epap.conafpec.it
C.F.: MSRFRZ71C02A182T - P. I.V.A.: 02151590060

Giacomo Debernardi | Dottore Forestale
giacomo@gmpstudio.it

Via Legnano n° 44
15121 ALESSANDRIA - ITALY
(+39) 0131 581747

RICHIESTA INFORMAZIONI

Scrivici se hai bisogno di noi


info@gmpstudio.it


 

Acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi del REGOLAMENTO UE n. 2016/679 e confermo di aver consultato la Privacy Policy. I dati raccolti verranno trattati nel pieno rispetto del REGOLAMENTO UE n. 2016/679 e utilizzati esclusivamente per soddisfare la richiesta di informazioni inviata.